Назовите элемент с такими данными: находится в IV группе, массовая доля оксигена в его высшем оксиде 53,33%

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 05:13
    0
    Высший оксид RO2. 0.5333=32/x. x=60. 60-32=28. Ответ Si