NaOH+FeSo4 - - (закончите уравнение реакций)

+1
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 02:18
    0
    2NaOH + FeSO4 = Fe (OH) 2↓ + Na2SO4

    гидроксид сульфат гидроксид сульфат натрия

    натрия железа (II) железа (II)
  2. 29 сентября, 02:50
    0
    NaOH (растворимое основание или щелочь) + FeSO4 (кислота) = соль + H₂O 2NaOH+FeSO4=Fe (OH) 2↓+Na2SO4