Напишите структурные формулы двух гомологов и двух изомерных алкадиенов, соответствующих брутто формуле С7 Н12

+1
Ответы (1)
  1. 10 марта, 00:14
    0
    CH2=CH-CH2-CH2-CH2-CH2. гексен-1

    СН3-СН=СН-СН2-СН2-СН3. гексен-2

    гомологи:

    СН2=СН2. этен

    СН2=СН-СН3. пропен