Вычеслите массовую долю серебра в молекуле оксида серебра Ag2O

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 09:00
    0
    Mr (Ag2O) = 2*108+16=232

    w (Ag) = (216/232) * 100%=93,1%