Йонные уравнение Fe+CuSO4=Cu+FeSO4

+4
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 16:35
    0
    Полный ионный вид Fe (0) + Cu (2+) + SO4 (2-) = Cu (0) + Fe (2+) + SO4 (2-)

    Сокращенный ионный вид Fe (0) + Cu (2+) = Cu (0) + Fe (2+)