Рассчитайте химическое кол - во воды в 10 см (кубических)

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 23:03
    0
    V (H2O) = 10 см3=0,01 л

    n (h2o) = V/Vm=0,01 л/22,4 л/моль=0,000446 моль