Определить объём углекислого газа в котором содержится столько же атомов кислорода сколько их содержится в цо2=0,4 моль

+4
Ответы (2)
  1. 30 января, 06:22
    0
    V (CO2) = n (CO2) * Vm = 0.4 моль * 22.4 л/моль = 8.96 л
  2. 30 января, 07:49
    0
    V (CO2) = n (CO2) * Vm = 0.4 моль * 22.4 л/моль = 8.96 л