Грузоподъёмность автомобиля 10 т. Сколько куб. метров древесины можно перевезти на этой машине, если плотность древесины равна 850 кг/м3

+2
Ответы (1)
  1. 5 июня, 11:21
    0
    M=10000 кг, p=850 кг/м^3 Отсюда V=m/p=10000/850 м^3 = 11.7647 м^3 (примерно)