Запишите названия и посчитать относительную молекулярную массу следующих веществ kcl, zn (oh) 2, c3h7

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 00:15
    0
    Хлорид Калия - 39 + 35 = 74

    Гидроксид Цинка - 65 + (1 + 16) * 2 = 65 + 34 = 99

    Метилбутират (вроде) - 12*3 + 1*7 = 36 + 7 = 43