Посчитать относительную молекулярную массу следующихвещеситв kci zn (oh) 2 c3h7

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 03:29
    0
    Mr (KCl) = 39 + 35 = 74

    Mr (Zn (OH) 2) = 65 + 16*2 + 1*2 = 99

    Mr (C3H7) = 12*3 + 1*7 = 43