P2O5-"H3PO4-"Fe3 (PO4) 2-"FeO-"Fe2O3-"Fe (OH) 3-"Fe2O3-"Fe-"FeS

+3
Ответы (1)
  1. 18 октября, 17:32
    0
    P2O5+3H2O=2H3po4

    4H3PO4+3Fe203=2Fe3 (PO4) 2+6H2O

    Fe3 (PO4) 2+K20=FeO+K3PO4

    Fe2O3+3H2O=2Fe (OH) 3

    2Fe (OH) 3=Fe2O3+3H2O