Решить пример 9³; 2⁴; 100¹; 12²

+5
Ответы (2)
  1. 24 мая, 23:11
    0
    9^3=9*9*9=729

    2^4=2*2*2*2=16

    100^1=100

    12^2=12*12=144
  2. 25 мая, 02:20
    0
    9*9*9=81*9=729

    2*2*2*2=16

    100*1=100

    12*12=144