Напишите формулы следующих веществ по названию. определите к какому классу органтческих веществ они относятся: 2 метилпропен-2; бутин-2

+1
Ответы (1)
  1. 28 марта, 13:11
    0
    CH3 - C (CH3) = CH2 алкены

    СН3 - С = - С - СН3 алкины