Составить формулы:

Пропен

Пропин

Бутен-1

Бутен-2

Бутин-1

Бутин-2

2-метилпропен

2-метилбутен-2

2,3-диметилбутен-1

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 15:04
    0
    CH3-CH=CH2 пропен

    CH3-CH≡CH пропин

    CH2=CH-CH2-CH3 бутен-1

    CH3-CH=CH-CH3 бутен-2

    CH≡C-CH2-CH3 бутин-1

    СH3-C≡C-CH3 бутин-2

    CH3-C (CH3) = CH2 2-метилпропен

    CH3-C (CH3) = CH-CH3 2-метилбутен-2

    CH2=C (CH3) - CH (CH3) - CH3 2,3-диметилбутен-1