Помогите решить первое число 50 второе 26 третие число в 6 раз меньше разности первых двух чисел найди третие число

+3
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 02:09
    0
    50-26=24

    24:6=4 третье число
  2. 27 ноября, 03:27
    0
    (50-26) / 6=24/6=4 - третье число