Fe-feSo4-Fe (OH) 2-Fe (HO) 3-FeSO4

+4
Ответы (2)
  1. 7 мая, 18:30
    0
    Fe + H2SO4 - > FeSO4 + H2

    FeSO4 + 2NaOH - > Fe (OH) 2 + Na2SO4

    4Fe (OH) 2 + O2 + 2H2O - > 4Fe (OH) 3

    2Fe (OH) 3 + 3H2SO4 - > Fe2 (SO4) 3 + 6H2O
  2. 7 мая, 19:37
    0
    Fe+CuSO4=FeSO4+Cu

    FeSO4+Ca (OH) 2=Fe (OH) 2+CaSO4

    4Fe (OH) 2+O2+2H2O=4Fe (OH) 3

    Fe (OH) 3=O2+H2O+Fe (OH) 2

    Fe (OH) 2+Na2SO4=FeSO4+2NaOH