Рассчитайте массу 4 моль оксида серы 4

+1
Ответы (1)
  1. 30 мая, 18:25
    0
    SO2 Решаем по формуле n=m:M, значит m=n*M; n=4 моль, М=32+16*2=64; m=4*64=256 г