Определите массу соединения Ni (OH) ^2 если его количество = 1,5 моль

+4
Ответы (1)
  1. 5 октября, 09:08
    0
    M (Ni (OH) 2) = n*M = 1,5 * 59 + (16+1) * 2 = 1,5 * 93 = 139,5 грамм