N2+O2 → NO - O Расставить коэффициенты

TiCl4+Mg->Ti+MgCL2+O

+2
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 11:52
    0
    N2 + O2 = 2NO

    TiCl4 + 2Mg = Ti + 2MgCl2