Вычислите молекулярную массу веществ NO2, Li2O, N2, H2SiO3, HNO3

+5
Ответы (1)
  1. 20 мая, 19:05
    0
    NO2 = 14+2*16=46

    Li2O = 2*7+16=30

    N2=2*14=28

    H2SiO3=2*1+28+3*16=78

    HNO3=1+14+3*16=63