Какой объём занимает 10 моль аргона?

+3
Ответы (2)
  1. 30 июня, 06:59
    0
    Дано:

    n (Ar) = 10 моль

    V (Ar) - ?

    Решение

    V=n*Vm=10*22,4=224 л
  2. 30 июня, 10:02
    -1
    Вроде бы так Vm=10*22,4=224 л