Относительная молекулярная масса вещества Na OH равна А) г/моль Б) 40 г/моль В) 55 г/моль г) 60 г/моль

+4
Ответы (1)
  1. 9 октября, 03:32
    0
    M (NaOH) = 23+16+1=40 (г/моль)

    Ответ: Б