Температура реакции равна 3, определить во сколько раз увеличилась скорость реакции при увеличении температуры от 0-до 40 градусов

+5
Ответы (1)
  1. 19 июня, 08:10
    0
    V1/V2 = Y^ (T2-T1) / 10 = 3^ (40-0) / 10 = 81

    Ответ в 81 раз