Рассчитать Mr (K2CO3)

Mr (C3H8O3)

+1
Ответы (2)
  1. 3 июня, 09:59
    0
    138 первый И 92 второй и все
  2. 3 июня, 10:50
    0
    Mr (C3H8O3) = 12*3+1*8*16*3=92

    Mr (K2CO3) 40*2+12+16*3=140