Дописать уравнения, расставить коэффициенты

Fe2O3+H2=

CrO3 + H2 =

W2O5 + H2 =

Ag2O + H2 =

HgO + H2 =

Cr2O3 + H2=

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 02:26
    0
    Fe2O3 + 3H2 = 2Fe + 3H2O

    CrO3 + 3H2 = Cr + 3H2O

    V2OP5 + 5H2 = 2V + 5H2O

    Ag2O + H2 = 2Ag + H2O

    2HgO + H2 = H2O2 + 2Hg

    Cr2O3 + 3H2 = Cr2 + 3H2O