Закончите уравнения восстановления. Назовите продукты. CrO3+H2=

PbO2+H2=

+3
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 16:33
    0
    CrO3+6H2=Cr+3H2O

    PbO2 + 2H2 = Pb + 2H2O