Составить структурные формулы 2 изомеров и 2 гомологов

+1
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 07:40
    0
    Изомеры:

    Ch2=ch-ch2-ch3 и сh3-ch=ch-ch3

    ch2=c=ch2 и ch тройная связь c-ch3

    Гомологи

    ch3-ch3 и ch3-ch2-ch3

    ch2=ch-ch3 и сh2=ch-ch2-ch3