Помогите составить структурные формулы веществ: бутен-2; 3-метилбутен-1; 2,4-диметилпентан

+2
Ответы (1)
  1. 5 марта, 23:07
    0
    CH3-CH=CH-CH3 бутен-2

    CH2=CH-CH (CH3) - CH3 3-метилбутен-1

    CH3-CH (CH3) - CH2-CH (CH3) - CH3 2,4-диметилпентан