Напишите структурные формулы соединений 2 метил 3 3 диэтилпентан, 2 метилпентан, пентен 3, бутадиен 1,3

+4
Ответы (1)
  1. 24 января, 03:03
    0
    СН3 - СН (СН3) - С (СН2-СН3) (СН2-СН3) - СН2 - СН3

    СН3 - СН (СН3) - СН2 - СН2 - СН3

    СН3 - СН2 - СН = СН - СН3

    СН2 = СН - С Н = СН2