Сколько литров воздуха нужно для сгорания 11,2 литров водорода?

+4
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 06:52
    0
    2 Н2+О2=2 Н2 О

    На 11,2 л Н2 нужно 5,6 л кислорода или примерно 5,6/0,2=28 л воздуха.
  2. 9 ноября, 09:35
    0
    2 Н2+О2=2 Н2 О

    На 11,2 л Н2 нужно 5,6 л кислорода или примерно 5,6/0,2=28 л воздуха.