Осуществить преобразования

Mg-Mg (OH) 2-MgSO4

Al-Al2O3-Alcl3-Al (OH) 3

+3
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 13:59
    0
    Mg+2H2O=Mg (OH) 2+H2

    Mg (OH) 2+CuSO4=MgSO4+Cu (OH) 2

    4Al+3O2=2Al2O3

    Al2O3+6HCl=2AlCl3+3H2O

    AlCl3+3NaOH=Al (OH) 3+3NaCl