PbCl2 (M) что это значит?

+1
Ответы (1)
  1. 25 марта, 06:21
    0
    PbO2+4HCI=PbCI4+2H2O PbCI4=PbCI2+CI2. PbCI2-это хлорид свинца (2) или хлористый свинец. есть PbCI4 - это четырёх хлористый С.