Относительные плотности по водороду оксидов X и Y равняется соответственно 14 и 15

+1
Ответы (1)
  1. 23 августа, 01:19
    0
    Это все, что дано?

    M (X) = 14*2 = 28 г/моль - возможно CO

    M (Y) = 15 * 2 = 30 г/моль - возможно NO