С раствором гидроксида бария реагирует каждое из двух веществ: 1) сероводород и серебро. 2) кремниевая кислота и водород. 3) оксид меди (ll). 4) оксид углерода (lV) и соляная кислота

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 05:48
    0
    Ba (OH) 2+CO2=BaCO3+H2O

    Ba (OH) 2+2HCl=BaCl2+2H2O