Сколько атомов содержится в:

а) 67 моль углерода

б) 4 моль неона

+5
Ответы (2)
  1. 19 октября, 13:53
    0
    67 моль углерода вот ответ
  2. 19 октября, 16:12
    0
    А) N=67*6,02*10²³=403,34*10²³атомов

    б) N=4*6,02*10²³=24,08*10²³атомов