Дано: (ню) (Al) 5 моль. Найти m (Al)

+5
Ответы (2)
  1. 4 мая, 17:12
    0
    M=M*n

    n = количество вещества

    m=27*5=135 г
  2. 4 мая, 17:51
    0
    1 моль AL весит 27 г

    5 моль х гр

    27*5=