Постройте цис - и транс - формы молекулы 2,5-диметилгексена-3

+5
Ответы (1)
  1. 13 января, 05:12
    0
    CH3 - CH - C = C - CH - CH3

    ! / / ! цис-форма

    CH3 H H CH3

    Н

    /

    CH3 - CH - C = C

    ! / / транс-форма

    CH3 H СН - СН3

    !

    СН3