Fe+O2=FeO2, укажите окислитель и восстановитель, запишите процесс окисления и восстановления

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 19:15
    0
    Fe^0-3e=Fe^3 окислитель восстанавливается

    O^0+2e=O^2 восстановитель окисляется