Гдесодержится больше атомов в 1 моле алюминия или в 1 моле углерода

+1
Ответы (1)
  1. 10 октября, 21:45
    0
    NAl=v·Na=1mol·6·10²³=6·10²³ at.

    NC=v·Na=1mol·6·10²³=6·10²³ at.

    NAl=NC