Вычитать относительную атомную или как то так mr массу na2co3

+2
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 02:19
    0
    Mr=ar (na) * 2+ar (c) + ar (o2) * 3=23*2+12+16*3=106 г/моль