Сколько атомов содержится в 3-x моя кислорода (O2) ?

+2
Ответы (1)
  1. 29 октября, 04:32
    0
    N (O2) = n (O2) * N (A) = 3 моль*6,02*10^23 моль^-1=1,806*10^24

    N (O) = 2N (O2) = 3,612*10^24