Решите уравнения:

1) CO2+Mg=MgO+C

2) N2+H2=NH3

3) SO2+O2=SO3

+1
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 03:11
    0
    Если уровнять то вот

    CO2+2Mg=2MgO+C

    N2+3H2=2NH3

    2SO2+O2=2SO3