Хлорирование пентадиена-1,3

+3
Ответы (1)
  1. 27 июля, 14:23
    0
    СH2=CH-CH=CH-CH3 + 2Cl2 = > CH2Cl-CHCl-CHСl-CHCl-CH3

    пентадиен-1,3 1,2,3,4-тетрахлорпентан