Помогите расставить коэффициенты: Na+Cl2=NaCl; N2+H2=NH3; FeO+HCl=FeCl2+H2O; C2H6+O2=CO2+H2O; CO+H2=CH4+H2O

+5
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 03:48
    0
    2Na+Cl2=2NaCl

    N2+3H2=2NH3

    FeO+2HCl = ...

    2C2H6+7O2=4CO2+6H2O

    CO+3H2=CH4+H2O