BaCl2+Zi2So4 - - " йонные уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 01:47
    0
    BaCl2 + ZnSO4 = BaSO4 + ZnCl2

    Ba (+2) + 2Cl (-) + Zn (+2) + SO4 (-2) = BaSO4 + Zn (+2) + 2Cl (-)

    Ba (+2) + SO4 (-2) = BaSO4