Кокда лене было 10 лет ё брату коле было 4 года сейчас лене 18 лет сколько лет коле?

+5
Ответы (2)
  1. 3 июня, 18:44
    0
    1) 10-4=6 (лет) - разница.

    2) 18-6=12 (лет) - брату.
  2. 3 июня, 19:40
    0
    10-4=6 лет - разница в возрасте Лёни и Коли

    18-6=12 лет - возраст Коли

    Ответ: 12 лет