Вычисли удобным способом 37+9+18+11

+2
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 13:55
    0
    9+11+18 + (32+5) = 75 Так можно?
  2. 6 ноября, 15:23
    0
    Можно сначала сложить 9+11=20 потом 20+18=38 и 38+37=75