Одинаковый вид химической связи имеет сера и 1. кислород 2. магний 3. сульфит магния 4. оксид магния

+2
Ответы (1)
  1. 14 июля, 10:35
    0
    S+o2=so2

    s+mg=mgs сульфид магния

    s+mgso3=

    2s+2mgo = mgs+o2