Составьте два изомера для вещества пентен-1

+3
Ответы (1)
  1. 28 мая, 17:19
    0
    CH2=CH-CH2-CH2-CH3

    CH3 - C H = CH - CH2 - CH3 пентен-2

    СН2 = С (СН3) - СН2 - СН3 2-метил бутен-1