Вычвычисислить массу 1 л углекислого газа CO2

+5
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 15:11
    0
    W (ню) = V/Vm

    w=1/22.4=0,004

    m=w*M

    M=12 + (16*2)

    m=0.004*44=0.176 кг